На минувшей неделе, когда вся страна отмечала день народного единства, в поселке Билимбай был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Убийство было раскрыто по горячим следам. По версии следствия в доме №62 по улице Коммуны, где произошел трагический случай, двое мужчин распивали спиртные напитки.
В ходе пьяной ссоры житель Ачитского района, ранее неоднократно судимый за кражу, нанес свому товарищу несколько ударов топором. От полученных травм 49-летний гражданин республики Узбекистан скончался.
Сейчас подозреваемый, 1974 года рождения находится под следствием.
В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение по соответствующей статье Уголовного Кодекса.
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
