
По неофициальным данным причиной пожара могло стать короткое замыкание. В связи с чрезвычайным положением обслуживание населения и предприятий временно приостановлено.
В течении 10 дней сотрудники госпожнадзора должны вынести вердикт - что же все-таки являлось причиной пожара.
Однако уже сейчас практически исключена версия поджога.
Сейчас ведутся работы по разбору сгоревшего оборудования, следующий этап - подготовка и подключение новой техники, сообщает телеканал "ПТВ".
В рабочем режиме налоговая сможет работать только с пятницы.
Что касается телефонной связи, то сейчас работают всего 5 номеров, один из которых в скором времени будет передан отделу по работе с налогоплательщиками.
В связи с техническими причинами телефоны справочной службы 27-06-13, 27-06-14 и 27-06-15 временно не доступны - до устранения неполадок.
Информация для налогоплательщиков. С 15 сентября наступает срок уплаты налогов на доходы физических лиц. 9 сентября с 10-00 до 12-00 сотрудниками налоговой службы будет организована горячая линия по телефону 66-91-45.
Жители смогут задать любой вопрос, касающийся налогов на имущество физических лиц.





