
Прибывшие на место огнеборцы – на тушение выехало два пожарных расчета – обнаружили сильное задымление в горевшем кабинете.
Площадь же пожара оказалась невелика – около двух квадратных метров. По факту пожара в настоящее время ведется дознание: выясняются причины возгорания.
По неофициальным данным причиной пожара могло стать короткое замыкание.
Еще на месте происшествия сотрудники налоговой инспекции заверили огнеборцев: база данных организации не пострадала.
Однако повреждения, судя по всему, получила проводка и электрохозяйство здания инспекции в целом, в частности, здесь работает на данный момент только три телефона.
Обслуживание населения и предприятий временно приостановлено. На вопрос о том, когда удастся восстановить работу налоговой инспекции в прежнем режиме, руководство организации пообещало дать ответ 8 сентября.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |





