В Первоуральске легковой автомобиль врезался в грузовик, которого буксировал другой большегруз. В аварии пострадали несколько человек. Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре свердловского УГИБДД, ДТП случилось ночью 27 августа на 303 км трассы Пермь-Екатеринбург.
Водитель автомашины "Урал-43204" осуществлял буксировку автомашины "ЗиЛ-45065" в темное время и не включил габаритные огни. В результате в "ЗИЛ" въехал "ВАЗ-21099", - рассказали в УГИБДД.
Среди пострадавших в аварии - те, кто находились в легковушке: водитель и три его пассажира, молодые мужчины 18-19-ти лет получили переломы, ушибы, ссадины, - добавили в Госавтоинспекции.
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
