.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » «Уральский трубник» выиграл бронзовые медали Сибирской детской лиги
18-08-2010, 16:39

«Уральский трубник» выиграл бронзовые медали Сибирской детской лиги

«Уральский трубник» выиграл бронзовые медали Сибирской детской лиги В Кемерове завершился первый официальный турнир по хоккею с мячом в новом сезоне – розыгрыш Сибирской детской лиги среди мальчиков 1999 года рождения и младше. Соревнования проходят второй год подряд в последний летний месяц в крытом модуле кемеровского Губернского центра спорта.
 
И второй сезон подряд в турнире, учрежденном губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым и в тот момент главой Красноярского края Александром Хлопониным, приняли участие хоккеисты первоуральского «Уральского трубника» 1999 года рождения под руководством Олега Хлопунова.

Всего в играх приняли участие 16 команд, разделенные на две подгруппы, - 10 команд из Кемерова, а также из Красноярска, Первоуральска, Абакана, Хабаровска, Новгородской области и Омска, сообщает uralbandy.ru.

Первоуральцы по итогам предварительного этапа заняли второе место в своей подгруппе, проиграв только по пенальти единственный матч – кемеровскому «Кузбассу-99».
 
 В полуфинале подопечные Олега Хлопунова уступили будущему чемпиону турнира местной команде «СДС» – 1:5, а вот в матче за 3-е место «Уральский трубник» уверенно переиграл омскую «Юность» со счетом 3:1 и завоевал бронзовые награды.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее