Уважаемые земляки! Я искренне благодарю всех, кто поддержал меня на выборах главы Первоуральска. И поверьте, я сознаю всю полноту ответственности за оказанное мне высокое доверие. Знаю, что ваш выбор определили не мои личные заслуги, а та программа действий по преображению нашего с вами города, которую я разработал и предложил вам. Именно поэтому я также рассчитываю на вашу поддержку в претворении этой программы в жизнь. Ведь преображение Первоуральска невозможно без согласованной совместной работы. И каждый шаг в этом направлении я собираюсь делать открыто, с учетом мнения горожан.
Не тешу себя иллюзиями, что это удастся сделать легко. Всем нам предстоит серьезная кропотливая работа. Но она стоит усилий. Ведь ее результатом станет экономическое благополучие (реальное, а не статистическое), хозяйственное обустройство и социальная защищенность. Убежден, что в этом общем деле достойно поучаствуют и наши градообразующие предприятия, представители малого и среднего бизнеса, все инициативные и неравнодушные люди.
Нужно понимать, что улучшения не произойдут мгновенно. Но только от нас с вами зависит, как скоро они наступят. С уважением, Максим Фёдоров
Видеоматериал предоставлен телеканалом "Евразия"
|
|
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
