.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Руководство Группы ЧТПЗ позаботилось о летнем отдыхе детей трубопрокатчиков
1-06-2010, 16:50

Руководство Группы ЧТПЗ позаботилось о летнем отдыхе детей трубопрокатчиков

Руководство Группы ЧТПЗ позаботилось о летнем отдыхе детей трубопрокатчиков Порядка 1500 ребят из семей работников Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов отдохнут летом в корпоративных летних лагерях Группы ЧТПЗ – «Еланчике» и «Гагаринском».
 
Компания систематически выделяет средства на ремонт и благоустройство этих учреждений, благодаря чему здесь созданы все условия для комфортного отдыха, развития и оздоровления. Родителям детский отдых обходится примерно в 2000 рублей, остальную сумму компенсирует завод.
 
При этом в лагере детей ждут сбалансированное питание и медицинское наблюдение, разнообразные кружки и секции, соревнования и творческие мероприятия.
 
«Я поздравляю всех ребят с праздником - Днем защиты детей, с началом летних каникул. Желаю провести лето весело и интересно – новых вам друзей и приятных сюрпризов! - говорит генеральный директор Группы ЧТПЗ Александр Федоров. – А всем родителям хочу пожелать терпения и понимания – пусть ваши дети дарят вам только положительные эмоции и множество поводов для гордости!» Забота о детях сотрудников – одно из основных направлений социальной работы на предприятиях Группы ЧТПЗ. Компания поддерживает специальными выплатами молодых мам, помогает трубникам с устройством малышей в детские дошкольные учреждения. Традиционно в преддверии нового учебного года специальные сертификаты номиналом 1500 рублей на приобретение школьных принадлежностей получают работники, чьи дети идут в первый класс (в прошлом году такую материальную поддержку получили почти 400 челябинцев и первоуральцев).
 
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее