В Первоуральске продолжается выдача абонементных книжек для льготной категории граждан на городской пассажирский транспорт общего пользования. Абонементные книжки можно купить в кассах Единого расчетного центра по адресу: улице Ватутина, 38.
Администрация городского округа Первоуральск подчеркивает, что сбоев в системе нет и «проездные документы» продолжают действовать при оплате проезда в городском транспорте.
Администрация городского округа Первоуральск подчеркивает, что сбоев в системе нет и «проездные документы» продолжают действовать при оплате проезда в городском транспорте.
«Достигнута договоренность с пассажироперевозчиком о предоставлении необходимой документации, и перевозка пассажиров льготной категории продолжается. Продажа абонементов также продолжается, приостановок нет», – отметил заместитель главы Первоуральска Артур Гузаиров.
Первоуральцев будут штрафовать за выход на лед
Сегодня школьники сдают самый массовый ЕГЭ
Куда сходить по Пушкинской карте
На Урале сестра бойца СВО вскрыла гроб с телом брата, и обнаружила нестыковки
Погибший Олег Смирнов родом с Новоуральска. Он ушел на спецоперацию в 2023 году, а весть о его смерти пришла с ДНР 23 декабря того же года.
