
Лифт в этом доме не работает больше месяца. И хоть на объявлении в подъезде указано, что ремонт закончат до 15 декабря, оборудование всё ещё не функционирует.
Лифт, говорят, уже заменили, а вот почему он все еще не ездит, толком никто не поясняет. С этой же проблемой столкнулись жители и другой многоэтажки на улице Вайнера. Здесь тоже поднимаются пешком и надеются на лучшее. В объявлении указано - лифт начнёт работу 31 декабря.
Надеются на скорый запуск оборудования и жители дома на Ленина. В подрядной организации, которая занимается заменой техники, пояснили - монтаж лифтового оборудования по городу завершается. Но строители ожидают поставку переговорного устройства для связи с диспетчерской. На его монтаж тоже уйдёт несколько дней. Точных сроков запуска лифтов в компании не называют.
Интерра ТВ




