УФМС России по Свердловской области рекомендует гражданам Российской Федерации для выезда за пределы территории РФ оформлять заграничные паспорта нового поколения (биометрические). Указанные документы выдаются сроком действия на 10 лет, имеют более высокую степень защиты и обеспечивают более комфортные условия при прохождении пограничного контроля, упрощает процедуру получения въездной визы в страны Шенгенской зоны в связи с более высоким доверием к данному документу.
Заявления на выдачу паспорта нового поколения принимаются в ОУФМС России по Свердловской области в г.Первоуральске по адресу: ул.Ватутина 21
Пресс-служба УФМС Росии по Свердловской области
Первоуральцев будут штрафовать за выход на лед
Сегодня школьники сдают самый массовый ЕГЭ
Куда сходить по Пушкинской карте
На Урале сестра бойца СВО вскрыла гроб с телом брата, и обнаружила нестыковки
Погибший Олег Смирнов родом с Новоуральска. Он ушел на спецоперацию в 2023 году, а весть о его смерти пришла с ДНР 23 декабря того же года.
