Асбестовский депутат от КПРФ Наталья Крылова (Свердловская область) агитирует жителей пойти на пикет против QR-кодов и принудительной вакцинации, который пройдет в субботу 18 декабря в Первоуральске. При этом источник в Асбесте сообщает, что сама Крылова имеет и прививку, и QR-код.
Сама Крылова в разговоре с корреспондентом подтвердила, что вакцинирована.
Митинг пройдет в сквере у танка. Начало в 13:00.
«У госпожи Крыловой есть QR-код, ее неоднократно видели в торговых центрах, куда, как известно, без кода не попасть. Депутат вакцинирована от коронавируса. И при этом она зовет людей на пикет против QR-кодов. Это удивительно», — рассказал URA.RU собеседник.
Сама Крылова в разговоре с корреспондентом подтвердила, что вакцинирована.
Митинг пройдет в сквере у танка. Начало в 13:00.
Эксперт назвал самые худшие населённые пункты
В Первоуральске пройдет прямая линия с главой города
Вопрос о работе НФС был исключён из повестки профильного комитета Первоуральской думы
К юбилею Великой Победы в Первоуральске отремонтированы 19 памятников и мемориалов
Андрей Язьков лишился приставки «и.о.»
Исполняющий обязанности управляющего Западным управленческим округом Андрей Язьков наконец-то лишился приставки «и.о.» и стал полноценным управляющим Западным округом Свердловской области.
