В начало » Новости » Бакиев угрожает «утопить Киргизию в крови»
12-04-2010, 08:21

Бакиев угрожает «утопить Киргизию в крови»

Бакиев угрожает «утопить Киргизию в крови» Свергнутый президент Киргизии Курманбек Бакиев пригрозил «утопить страну в крови», в случае, если будет предпринята попытка его убить.

«Я бы хотел предупредить тех, кто охотится за мной: не будьте наемными киллерами, поскольку это лишь принесет огромную трагедию этой стране», - сказал он.

«Мы утопим Киргизию в крови, если они решат меня физически устранить. Если они прибегнут к силе, то те, кто меня окружают этого не допустят этого, что приведет к кровопролитию», - заявил Бакиев.
// Reuters


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.