.
В начало » Новости » «Вымпелком» одобрил выкуп 49% «Корбины телеком»
29-05-2008, 10:03

«Вымпелком» одобрил выкуп 49% «Корбины телеком»

«Вымпелком» одобрил выкуп 49% «Корбины телеком» «Вымпелком» одобрил выкуп 49% «Корбины телеком» Финансовый комитет «Вымпелкома» одобрил выкуп у Александра Мамута 49% интернет-провайдера «Корбина телеком». На продаже долей в компании Мамут может заработать около $500 млн, говорится в газете «Ведомости».

Вчера финансовый комитет «Вымпелкома» рассматривал покупку 49% «Корбина телеком» у Александра Мамута, рассказали четыре источника, близких к акционерам «Вымпелкома» и «Корбины», а два из них добавили, что сделка одобрена. Мамут и представитель «Вымпелкома» отказались от комментариев.
 
 // «Газета.Ru»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.