.
В начало » Новости » В Первоуральске средь бела дня убили молодого человека
26-11-2013, 15:34

В Первоуральске средь бела дня убили молодого человека

В Первоуральске средь бела дня убили молодого человека В Первоуральске погиб молодой мужчина. Средь бела дня его избивали практически у дверей собственной квартиры. И никто из соседей даже не попытался прийти на помощь. С серьезными травмами он попал в больницу и в тот же день скончался. 

 

В результате оперативно-розыскных мероприятий были задержаны два брата 1984 и 1985 года рождения. Один из виновник трагедии сейчас находится в СИЗО г. Екатеринбурга. 

 

Если вина обвиняемого будет доказана, то ему грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Все подробности в видеоматериале:

 

 

@ www.pervo.ru


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.