.
В начало » Новости » В Первоуральске осужден водитель, скрывшийся с места ДТП
6-11-2013, 11:08

В Первоуральске осужден водитель, скрывшийся с места ДТП

В Первоуральске осужден водитель, скрывшийся с места ДТП 5 ноября суд Первоуральска признал девушку-водителя «Suzuki» виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 12.27 КоАП Российской Федерации - Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.

 

Напомним, 1 ноября в 21 час. 40 мин. на улице Ватутина, напротив дома № 34 в городе Первоуральске неизвестный на тот момент водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на 56-летнюю женщину-пешехода.

 

В результате пострадавшая с различными травмами была госпитализирована в городскую больницу № 1. Водитель с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ГИБДД установили личность скрывшегося нарушителя. Это оказалась 22-летняя девушка-водитель автомашины «Suzuki», жительница города Первоуральска.

 

Впоследствии при беседе с сотрудниками полиции девушка мотивировала свой поступок испугом.

 

Правонарушительнице назначено наказание в виде лишения права управления транспортным средством сроком на 12 месяцев.

 

@ www.pervo.ru


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.