В начало » Новости » По факту угрозы убийством жительнице Первоуральска бывшим мужем возбуждено уголовное дело
5-11-2013, 14:06

По факту угрозы убийством жительнице Первоуральска бывшим мужем возбуждено уголовное дело

По факту угрозы убийством жительнице Первоуральска бывшим мужем возбуждено уголовное делоВ полиции Первоуральска возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1975 года рождения по ст. 119 УК РФ (угроза убийством), который 3 ноября пытался "помириться" с бывшей супругой 1976 года рождения, угрожая перерезать газовый шланг в квартире.

 

Полицейские прибыли в дом на улице 50 лет СССР по сообщению граждан о том, что одной из квартир гражданин в состоянии алкогольного опьянения насильно удерживает бывшую супругу, добиваясь примирения и совместного проживания. В противном случае он грозил поджечь квартиру, перерезав газовый шланг, а также саму женщину, на одежду которой гражданин вылил мебельный лак. Демонстративно нанес себе несколько царапин на предплечье, накидывал веревку на шею бывшей жене.

 

Когда прибыли сотрудники полиции, женщина с их помощью успокоила дебошира, и тот добровольно открыл дверь в жилище.

 

Мужчина был доставлен в дежурную часть ОМВД России по г. Первоуральску. В отношении него возбуждено уголовное дело о ст. 119 УК РФ (угроза убийством), в содеянном гражданин раскаивается. Ему грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

 

@ www.pervo.ru


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.