.
В начало » Новости » Назарбаев обсуждает возможность проведения Олимпийских игр-2022 в Казахстане
31-01-2011, 08:57

Назарбаев обсуждает возможность проведения Олимпийских игр-2022 в Казахстане

Назарбаев обсуждает возможность проведения Олимпийских игр-2022 в Казахстане Президент Нурсултан Назарбаев и председатель Международного олимпийского комитета Жак Рогге обсудили возможность проведения зимних Олимпийских игр 2022 года в Казахстане.

«Хочу отметить, что в Казахстане в преддверие Азиады было возведено множество новых уникальных спортивных сооружений. Это показывает, что организация Азиады прошла на самом высоком уровне. В ходе нашей беседы мы также обсудили с президентом возможность проведения зимних Олимпийских игр 2022 года в Казахстане», – заявил Рогге. Его цитирует пресс-служба Назарбаева.
 
// «Интерфакс»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.