Заместитель генпрокурора Иван Сыдорук заявил накануне, что, по его сведениям, большая часть оружия, находящегося в распоряжении северокавказских боевиков, поступает из воинских частей. В качестве примера он привел убийство главы МВД Дагестана Адильгерея Магомедтагирова. По его словам, автомат, из которого застрелили министра, сначала похитили из воинской части, а затем вернули на склад.
Также он высказал мнение, что все сотрудники МВД на Северном Кавказе должны быть выведены за штат после принятия закона «О полиции», чтобы «освободиться от трусов и предателей».
// «Эхо Москвы»
В Первоуральске пройдут соревнования FIFA 2018™
В центре Первоуральска горели сарайки
В Первоуральске продолжают масштабный ямочный ремонт
Миллион долларов и вертолет до Майами – требовал мужчина у здания Администрации Первоуральска
Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте
Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.
