Кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин в рамках состоявшейся сегодня консультаций с депутатами Московской городской Думы, представляющих «Единую Россию», признал, что у него нет «цельной программы» работы, «но, у меня есть видение проблем, которые необходимо решать, есть определенный опыт и знание». Он отметил, обращаясь к парламентариям, что «вместе с вами, вместе с гражданами, с общественными организациями мы такую программу сформулируем».
Говоря о первоочередных задачах, которые он видит перед собой, Собянин остановился на трех ключевых проблемах, обозначенных президентом России Дмитрием Медведевым. «Первое, это вопросы социальной стабильности в городе, второе – решение транспортных проблем и третье – вопросы борьбы с коррупцией», - сказал кандидат на пост мэра. По его словам, в городе много сделано для решения социальных проблем жителей. «В области социальной политики необходимо сохранить все гарантии, но останавливаться на этом нельзя и я считаю, что надо думать не только о том, как помочь в целом горожанам, но и думать, как помочь конкретному человеку», - сказал Собянин.
// ИТАР-ТАСС
В Первоуральске пройдут соревнования FIFA 2018™
В центре Первоуральска горели сарайки
В Первоуральске продолжают масштабный ямочный ремонт
Миллион долларов и вертолет до Майами – требовал мужчина у здания Администрации Первоуральска
Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте
Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.
