В начало » Новости » Число жертв ДТП с локомотивом на Украине возросло до 45
15-10-2010, 17:59

Число жертв ДТП с локомотивом на Украине возросло до 45

Число жертв ДТП с локомотивом на Украине возросло до 45 Число жертв аварии локомотива и пассажирского автобуса на Украине, произошедшего 12 октября, возросло до 45 человек: в больнице скончался еще один человек, сообщил помощник начальника главного управления МЧС Украины в Днепропетровской области по вопросам работы со СМИ Александр Дмитерко.

«На сегодня погибших 45 человек», – сообщил он.

Ранее сообщалось о 44 погибших.

Утром 12 октября в Никопольском районе Днепропетровской области на неохраняемом железнодорожном переезде перегона Марганец – Никополь, локомотив, следовавший по маршруту Кривой Рог – Запорожье, врезался в пассажирский автобус.

Экипаж локомотива из трех человек не пострадал. По данным МЧС, автобус перевозил 52 пассажиров.
 
// РИА «Новости»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.