.
В начало » Новости » Мамсуров: нестабильность на Кавказе сохранится в течение 10 лет
27-09-2010, 08:10

Мамсуров: нестабильность на Кавказе сохранится в течение 10 лет

Мамсуров: нестабильность на Кавказе сохранится в течение 10 лет Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров считает, что нестабильность на Северном Кавказе сохранится в течение ближайших десяти лет.

«Они (экстремисты. – Прим. «Газеты.Ru») хотят довести Кавказ до такого состояния, когда в каждой республике люди будут постоянно находиться в панике и тревоге. И тогда они зададут вопрос: зачем нам такая Россия, которая нас не может уберечь от этих идиотов?», - сказал Мамсуров в интервью «Ъ».
«Они (экстремисты. – Прим. «Газеты.Ru») хотят, чтобы и Россия этого захотела. Поэтому они всякими способами рисуют нас как дикарей, которых невозможно воспитать, а можно только уничтожать. Они хотят, чтобы вся Россия одновременно, синхронно взвыла и сказала: зачем нам этот
Кавказ, нужно вообще его закрыть железным занавесом, и пусть они там друг друга поубивают», - сказал глава Северной Осетии.
На вопрос, когда это (нестабильность на Северном Кавказе. – Прим. «Газеты.Ru») закончится, Мамсуров ответил: «Я не думаю, что в ближайшие десять лет».
 
// «Газета.Ru»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.