.
В начало » Новости » «Ъ»: откладывается перенос игорной зоны «Азов-сити» в Анапу
24-09-2010, 11:01

«Ъ»: откладывается перенос игорной зоны «Азов-сити» в Анапу

«Ъ»: откладывается перенос игорной зоны «Азов-сити» в Анапу Как пишет сегодня газета «Коммерсантъ», откладывается перенос игорной зоны «Азов-Сити» с Азовского на Черное море. Сейчас это единственная из четырех разрешенных в России игорных зон, которая находится на границе двух регионов — Краснодарского края и Ростовской области и управляется ими совместно. В июле краснодарцы попытались ликвидировать «Азов-Сити» и создать новую зону в Анапе, предложив соответствующие поправки к закону «Об азартных играх».

Вчера стало известно, что профильный комитет Госдумы эти поправки отклонил.
Ранее сообщалось, что российские власти фактически признали провал идеи создания «игорных резерваций» вдали от людей. Глава Краснодарского края Александр Ткачев направил Дмитрию Медведеву письмо с предложением перенести «Азов-сити» в Анапу.
 
// «Газета.Ru»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.