Увеличение количества звонков от граждан в милицию о заминировании зданий в Москве и об обнаружении бесхозных подозрительных предметов может быть связано с произошедшим терактом в Пятигорске, сказал и.о. директора Государственного научного центра (ГНЦ) социальной и судебной психиатрии имени Сербского Зураб Кекелидзе. В столице Северо-Кавказского федерального округа - Пятигорске 17 августа взорвалась машина, припаркованная у кафе. СКП квалифицировал произошедшее как теракт. Пострадало порядка 30 человек. Один пострадавший находится в Ставропольской краевой больнице, четверо - в московских клиниках.
В среду на службу «02» дежурной части ГУВД Москвы и в другие подразделения поступило 30 сообщений граждан об обнаружении подозрительных предметов. За два дня оперативники эвакуировали людей из столичной гостиницы Crowne Plaza (ранее она называлась «Международная»), Мосгорсуда и станции скорой помощи имени Пучкова. Во время проверки каких-либо взрывных устройств и взрывчатых веществ милиционеры не обнаружили.
// РИА «Новости»
В Первоуральске пройдут соревнования FIFA 2018™
В центре Первоуральска горели сарайки
В Первоуральске продолжают масштабный ямочный ремонт
Миллион долларов и вертолет до Майами – требовал мужчина у здания Администрации Первоуральска
Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте
Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.
