По всей Москве распространился сильный запах гари, дым достиг даже центра города.По информации агентства «Интерфакс», резкий запах гари ощущается в воздухе чуть ли ни во всех районах российской столицы, особенно сильная дымка образовалась на юго-востоке, востоке и юге города.
Дым от торфяных пожаров добрался до центра города и распространяется на север столицы.
Накануне в Московской области было зарегистрировано 63 природных пожара на общей площади 71 гектар, из них 38 торфяных и 25 лесных. Причем, по данным на 17.00 воскресенья, действующих природных пожаров в регионе не было.
// РИА «Новости»
В Первоуральске пройдут соревнования FIFA 2018™
В центре Первоуральска горели сарайки
В Первоуральске продолжают масштабный ямочный ремонт
Миллион долларов и вертолет до Майами – требовал мужчина у здания Администрации Первоуральска
Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте
Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.
