В начало » Новости » Квартиру целителя Чумака обокрали второй раз за месяц
18-06-2010, 13:01

Квартиру целителя Чумака обокрали второй раз за месяц

Квартиру целителя Чумака обокрали второй раз за месяц Известный целитель Аллан Чумак снова стал жертвой квартирных воров.

«Грабители, которые недавно обчистили жилище Чумака на 4 млн рублей, пришли по старому следу, вырезали замки и забрали все ценное, что там оставалось», - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.
Хозяев в квартире не было всего четыре часа. За это время преступники вынесли 35 тыс. рублей, несколько кожаных курток, монитор от компьютера и столовое серебро. Милиция нашла очевидцев, которые видели, как из подъезда выносят вещи. Соседи и предположить не могли, что это преступники.
На этот раз сумма ущерба от кражи составила 185 тыс. рублей.
Первая кража из квартиры Чумака на Новом Арбате была совершена в конце мая.
 
// «Газета.Ru»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.