Певца Александра Буйнова доставили в центральную районную больницу Солнечногорска с микроинсультом. Инцидент с 55-летним Буйновым минувшие выходные. В подмосковную клинику артиста доставили уже за полночь на машине «скорой помощи» в сопровождении нескольких автомобилей.
К певцу сразу же вызвали невропатолога. После осмотра врач сделал заключение – у пациента преходящее нарушение мозгового кровообращения, сообщает Life News.
Буйнову предложили госпитализацию, однако певец отказался ложиться в больницу, сказав, что поедет лечиться в столичный госпиталь.
// «Газета.Ru»
В Первоуральске пройдут соревнования FIFA 2018™
В центре Первоуральска горели сарайки
В Первоуральске продолжают масштабный ямочный ремонт
Миллион долларов и вертолет до Майами – требовал мужчина у здания Администрации Первоуральска
Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте
Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.
