.
В начало » Новости » Кожин: планов по перезахоронению Ленина и Сталина нет
18-05-2010, 08:55

Кожин: планов по перезахоронению Ленина и Сталина нет

Кожин: планов по перезахоронению Ленина и Сталина нет Мавзолей Ленина на Красной площади переноситься не будет, заявил управделами президента России Владимир Кожин.

«Ничего не меняется и в ближайшем будущем не поменяется. Это часть сложившегося ансамбля Красной площади, поэтому в ближайшие планы никаких передвижек и переноса или еще чего-то связанных Мавзолеем нет», - сказал Кожин в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
Отвечая на вопрос, не планируется ли перенос пантеона рядом с кремлевской стеной, Кожин сказал: «Мой ответ тот же - в ближайшем будущем никаких планов по перезахоронению у нас нет».
По его словам, это относится и к могиле Сталина.
 
// РИА «Новости»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.