.
В начало » Новости развлечений. Архив » В Новосибирске прошел заплыв на резиновых женщинах
10-08-2009, 10:22

В Новосибирске прошел заплыв на резиновых женщинах

В Новосибирске прошел заплыв на резиновых женщинах В Новосибирске около 50 человек приняли участие в третьем городском заплыве на резиновых надувных женщинах Bubble Baba Challenge Nsk, который прошел на одном из городских пляжей Новосибирска.

Плавсредства надувались непосредственно перед стартом и выдавались участникам. Принять участие в соревновании мог любой желающий. По словам организаторов, мероприятие как раз и пропагандирует отношение к резиновой бабе именно как к плавсредству - и никак иначе.

Привязывать или приклеивать плавсредство к себе, толкать вперед и плыть без «партнерши» правилами запрещается. Нельзя даже заправлять ее руки себе в плавки, сделавший так победитель одного из полуфинальных заплывов был дисквалифицирован.

Участники плыли с резиновыми бабами в обнимку, схватив их за волосы, зажав рукой или ногами. Все пловцы, среди которых были и три девушки, с задачей справились, пятерка лучших получила призы и дипломы.
 
// РИА «Новости»