.
В начало » Новости развлечений. Архив » После концерта Бритни Спирс 10 фанатов попали в милицию
22-07-2009, 13:27

После концерта Бритни Спирс 10 фанатов попали в милицию

После концерта Бритни Спирс 10 фанатов попали в милицию На концерте американской певицы Бритни Спирс, прошедшем в спорткомплексе «Олимпийский», были задержаны десять человек за различные административные правонарушения, сообщил источник в правоохранительных органах.
«На концерте присутствовали около 19 тыс. зрителей. За различные административные правонарушения были задержаны десять человек», - рассказал источник.
Он добавил, что в основном задерживались люди, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Грубых нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий допущено не было.
Всего порядок на концерте охраняли 269 милиционеров и около 190 сотрудников частных охранных предприятий.
 
// «Интерфакс»