Руководители министерства культуры и массовых коммуникаций и Россвязьохранкультуры удовлетворены совместной работой, но судятся из-за занимаемых ведомствами помещений. «В тот момент, когда я стою на этой трибуне, в суде рассматривается вопрос, где министерство является ответчиком, а Россвязьохранкультуры - истцом», - сообщил глава Минкультуры Александр Соколов в среду, выступая на расширенном заседании коллегии Россвязьохранкультуры. Эти его слова были встречены смехом в зале.
Вместе с тем Соколов дал самую положительную оценку деятельности Россвязьохранкультуры и отметил, что ведомства тесно и эффективно сотрудничают между собой.
// «Интерфакс»
РПЦ одобряет замену попа на купца в сказке Пушкина «О Балде»
Игорь Крутой купил в Нью-Йорке квартиру за $40 млн
Солисты Мариинского театра завоевали Grammy за лучший классический альбом
Американец, угрожавший авторам мультсериала «South Park», приговорен к 25 годам
Британскому кулинару Джейми Оливеру запретили снимать шоу в Лос-Анджелесе
Власти Лос-Анджелеса запретили известному британскому повару и телеведущему Джейми Оливеру снимать свое кулинарное шоу в местных школах, сообщает Sky News.
