
Партнерами певицы по съемочной площадке станут известные актеры Али Лартер и Идрис Элба. Бейонс досталась роль супруги персонажа Элбы — менеджера банка, преследуемого таинственным незнакомцем (его играет Лартер).
Режиссером ленты является Стив Шилл, известный по работе над такими популярными телесериалами, как "Закон и порядок" и "Клан Сопрано". Съемки фильма начнутся летом этого года.
Как ранее уже сообщалось, в этом году Бейонс также снимется в фильме "Cadillac Records", посвященном влиятельному блюзовому лейблу Chess Records и его исполнителям — Этте Джеймс, Мадди Уотерсу и Чаку Берри. На счету Бейонс на сегодня значаться уже несколько серьезных ролей — в лентах "Dreamgirls", "Розовая Пантера" и "Остин Пауэрс".
// @Music





