Пресс-атташе Ивана Алексеева (рэпера Noize MC) Александр Бергер предполагает, что музыкант извинился перед волгоградскими милиционерами под давлением. Об этом Бергер сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы». «Информации достоверной у нас, конечно, нет. Это видео появилось вчера вечером, у нас уже не было никакой связи с Ваней и до сих пор нет. Мы не можем напрямую у него спросить, что это было за заявление, можем только гадать. Первое, на что мы обратили внимание – он читал текст по бумажке с не очень веселым выражением лица. Зная, что Ваня – великолепный фристайлер, за словом в карман не лезет, можно предположить, что это было сделано под неким давлением», – заявил Бергер.
«С другой стороны, текст такой, что воспринимать его всерьез тоже довольно сложно. Когда человек благодарит милицию за 10 суток в раю и вдохновение, понятно, что это сарказм», - добавил Бергер.
// «Эхо Москвы»
РПЦ одобряет замену попа на купца в сказке Пушкина «О Балде»
Игорь Крутой купил в Нью-Йорке квартиру за $40 млн
Солисты Мариинского театра завоевали Grammy за лучший классический альбом
Американец, угрожавший авторам мультсериала «South Park», приговорен к 25 годам
Британскому кулинару Джейми Оливеру запретили снимать шоу в Лос-Анджелесе
Власти Лос-Анджелеса запретили известному британскому повару и телеведущему Джейми Оливеру снимать свое кулинарное шоу в местных школах, сообщает Sky News.
