Продюсеры полнометражного фильма "Секс в большом городе" настолько уверены в успехе проекта, что готовы начать работу на сиквелом картины. По некоторым данным, в контракт Сары Джессики Паркер, которая исполняет одну из ведущих ролей в фильме по мотивам сериала, внесен пункт о том, что актриса продолжит сотрудничество с киностудией и в сиквеле."Продюсеры уже начали работу над сценарием для второго фильма "Секс в большом городе" — они полностью уверены в ошеломительном успехе первой полнометражной ленты", — сообщил источник из съемочной группы, передает WENN. По словам источника, в настоящее время со всеми актерами ведутся переговоры о создании продолжения фильма.
"Планируется создание трех фильмов", — добавил источник. Напомним, в прокат полнометражный фильм "Секс в большом городе" выйдет на экраны кинотеатров в конце весны — начале лета 2008 года.
Главные роли в фильме играют Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэйвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Линн Коэн, а также Дженнифер Хадсон, получившая в 2007 году премию "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана в мюзикле "Девушки мечты".
Сериал "Секс в большом городе" впервые появился на экранах американского телевидения летом 1998 года. 30-минутные серии рассказывали о четырех закадычных подругах — Кэрри Брэдшоу, Миранде Хоббс, Шарлотте Йорк и Саманте Джонс, которые представили вниманию зрителей четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем.
// telegraf.by
РПЦ одобряет замену попа на купца в сказке Пушкина «О Балде»
Игорь Крутой купил в Нью-Йорке квартиру за $40 млн
Солисты Мариинского театра завоевали Grammy за лучший классический альбом
Американец, угрожавший авторам мультсериала «South Park», приговорен к 25 годам
Британскому кулинару Джейми Оливеру запретили снимать шоу в Лос-Анджелесе
Власти Лос-Анджелеса запретили известному британскому повару и телеведущему Джейми Оливеру снимать свое кулинарное шоу в местных школах, сообщает Sky News.
