Латойа Джексон посетит Москву, чтобы получить от имени брата Майкла Джексона национальную Премию «Муз-ТВ»-2010 «За вклад в международную поп-культуру», сообщили организаторы Премии в ночь с четверга на пятницу. Директор Премии «Муз-ТВ»-2010 Арман Давлетяров сообщил, что Премию «За вклад в российскую культуру» получит Юрий Антонов.
Кроме того, организаторы отметили, что хедлайнерами Премии в этом году станут специальные приглашенные западные гости - певица Анастейша и Дан Балан, а также яркие представители жанров альтернативного рока и пост-гранжа, группы Flyleaf и The Exies.
// РИА «Новости»
РПЦ одобряет замену попа на купца в сказке Пушкина «О Балде»
Игорь Крутой купил в Нью-Йорке квартиру за $40 млн
Солисты Мариинского театра завоевали Grammy за лучший классический альбом
Американец, угрожавший авторам мультсериала «South Park», приговорен к 25 годам
Британскому кулинару Джейми Оливеру запретили снимать шоу в Лос-Анджелесе
Власти Лос-Анджелеса запретили известному британскому повару и телеведущему Джейми Оливеру снимать свое кулинарное шоу в местных школах, сообщает Sky News.
